简体中文 | русск ий

Горячая линия:0755-23096306

Новости Подробности

Скорость производства четырех новых торговых форматов тенденции привел озабоченность
время:2014-07-29
Импорт и экспорт торговля играет важную составляющую китайской обрабатывающей промышленности, развитие международной торговли и, следовательно, влияет на развитие производственного сектора. В первой половине постепенное восстановление импорта и экспорта, обрабатывающей промышленности есть новая ситуация.
 
В первой половине этого года, импорт и экспорт Китая показывают постепенное потепление. Канцелярия Госсовета 10 июля пресс-конференции, Таможенный представитель, Чжэн Yuesheng Комплексные Статистический отдел представил в первой половине 2014 года, когда импорт и экспорт указал во второй половине этого года будет значительно более высокие темпы роста экспорта в первом полугодии.
 
Чжэн Юэ отметил, что переход от нашей традиционной интенсивной производства в соседние страны, развитые страны, чтобы повторно возврата промышленность и другие факторы, а также расходы на оплату труда и других факторов производства для повышения отопление международной торговли трения, колебания цен на сырьевые товары и другие факторы будут влиять на вторую половину тенденция внешней торговли. Видимый, внешней торговли ситуация по-прежнему мрачным и сложным для завершения годового целевого показателя роста на 7,5%, задача по-прежнему трудно.
 
В первой половине "по обеспечению стабильности НОВОСТИ" Павел теплее
 
По данным таможенной статистики, в первой половине 2014 года, объем экспорта Китая 12400000000000 юаней, что на 0,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в том числе экспорт 6500000000000 юаней, что на 1,2%; импорт 5900000000000 юаней, что на 0,6%; Профицит 6306100000000, суженные 6,5%.
 
Из импортных и экспортных возможностей, она импортирует и экспортирует показать постепенное потепление, устойчивый рост общей торговли, переработки торговли снизился незначительно меньшую долю внешней торговли с основными торговыми партнерами, двусторонние роста торговли, Гуандун, Цзянсу и семи других провинциях, Midwest поддерживать высокие темпы экспорта, предприятия с иностранными инвестициями, государственных предприятий и роста экспорта, частных предприятий и экспорта спад, снижение экспорта электромеханической продукции, традиционные экспорта трудоемких немного увеличилась, продукты энергетических ресурсов падение роста цен в объеме импорта и экспорта пилот индекс показывает рост в будущем экспорт будет ускоряться.
 
В целом, импорт и экспорт значение в годовом исчислении рост во втором квартале позитивный рост, особенно в мае, июне, увеличение ежемесячного роста экспорта расширяться. Проанализировать причины, Чжэн Yuesheng обобщены как "Про, устойчивый, нового потребителя» в четырех областях.
 
Продвижение средства поощрения. 4 мая этого года, Государственный совет издал "мнения на поддержку устойчивого роста внешней торговли." Тогда Таможенный департамент и другие ведомства Государственного Совета обнародовал пакет мер, Гуандун и внешней торговли провинции Цзянсу на разработку соответствующей реализации. Главное таможенное управление выпущен экспорт опережающих индикаторов показывают, что экспорт Китая в мае и июне опережающих индикаторов были 42.3,42.2, высшей ценностью и второй по величине значение в течение двух лет. Описанный ряд стратегий и мер были предварительно сформированы центральные и местные факторы, фактически увеличили доверие иностранных торговых предприятий, поддерживая положительные эффекты стабильного роста внешней торговли постоянно появляются.
 
Стабильность означает, экономическая ситуация стабилизировалась. 10 июня этого года, перспективы отчет Всемирного банка Глобальный экономический освобожден, мировая экономика, как ожидается, постепенно ускорить во второй половине этого года, ежегодные темпы роста до 2,8%, что на 0,4 процентных пункта по сравнению с 2013 3 июля JP Morgan выпустила данные показывают, что во втором квартале мировой индустрии среднем 54,1 показателя выпуска PMI, который с 2011 четверть лучшем уровне. Эти данные также показывают, что мировая экономика переживает устойчивый подъем, внешняя торговля Китая будет улучшена внешний спрос, который поможет стабилизировать внешней торговли Китая предприятиям хорошо.
 
Новые средства какую-то новую разработку формата и торговли для повышения скорости стало Китая уровня открытия некоторых новых моментов. Например, с начала до конца 2012 года мы запустили пилотные трансграничные услуги электронной коммерции в Шанхае, Ханчжоу и других пяти городах. 1 октября 2013, официальный тестовый прогон Шанхай зоны свободной торговли, в настоящее время работает хорошо. Кроме того, Китай активно участвовал в строительстве на высоком уровне ЗСТ ускорить переговоры FTA. Кроме того, Silk Road и строить экономику 21-го века со стратегическим видением и Морской шелковый путь также был положительный ответ со стороны международного сообщества. Ускорить развитие этих новых торговых форматов, становится новой точкой роста внешней торговли Китая.
 
Потребители относится с апрелем прошлого года, внешняя торговля Китая выше, база, в результате чего объем импорта и экспорта Китая за тот же период в этом году, был отрицательный рост. С исчезновением этих эффектом высокой базы в мае и июне, рост экспорта Китая для достижения положительного роста.
[возвращение]

 

关闭
Отслеживание груза

Напишите ваш трек номер

Microblogging Новости