简体中文 | русск ий

Горячая линия:0755-23096306

Новости Подробности

Министерство торговли исследователь Тан Сёдзи реформы: Давайте рынок не может решить предварительное одобрение
время:2014-07-29
Недавно премьер Ли Кэцян провел частично ответственных лиц вновь зарегистрированных форум. О развитии системы коммерческого учета после реформы предприятий, а также поощрение предпринимательства и обмена вновь зарегистрированных предприятий. Таким образом, реформа системы коммерческого учета за освобождение роли Китая в экономической жизнеспособности в конце концов, сколько? И как помочь эти новые предприятия, чтобы процветать? CCTV финансовый канал хозяин и комментатор Чжу Shen Министерство торговли исследователь Ма Юй, известный финансовый комментатор Линь Юнь общего комментарий.
 
Сёдзи реформа системы, как изменить? Кому это выгодно?
 
В начале июня, исполнительный встреча, очистка и сжатие предварительное одобрение существующих вопросов промышленного и коммерческого учета, и постепенно «первой фото карты" Государственный Совет "после первого фото карты."
 
В марте уставный капитал полного осуществления реформы системы регистрации, система регистрации в оплаченного уставным капиталом подписаны системой регистрации, минимальная сумма уставного капитала корпоративных, офисных помещений ограничений и иными нормативными правовыми актами в быть отменен. В течение четырех месяцев этого года с 1 марта по 30 июня, увеличение числа вновь зарегистрированных предприятий и самозанятых два процента в годовом исчислении, в среднем 50 000 за каждый рабочий день успешно зарегистрировали компаний по всей стране о каждом 1 секунду есть два компании родился. Децентрализация реформа только одна система регистрации, всего за четыре месяца на новом уставном капитале более 7 трлн юаней.
 
Еще один набор данных показал, что в первой половине большого понижательное давление на экономику, количество вновь зарегистрированных предприятий всплеск роста в первой половине вновь зарегистрированных предприятий по всей стране 1680000, увеличившись на 57%. Из них 1580000 вновь зарегистрированных частных предприятий, в которых работают более 1009 человек, увеличившись на 43%. Децентрализация и связанные с этим реформы сыграли важную вспомогательную роль.
 
Ма Юй: Сёдзи Реформа системы для экономического развития предоставляет новую резервную силу
 
("CCTV Финансовый обзор" Комментатор)
 
Сёдзи реформы системы следует сказать, экономическому развитию новой резервной силы, мы видим только несколько цифр, один ряд новых предприятий, а другой количество новых рабочих мест, оба из которых находятся в наших текущих экономических условиях рост, это на самом деле для будущего экономического развития обеспечивает очень большим запасом сил.
 
После регистрации компании, потому что, в принципе, независимо от их размера, возможно, потребуется иметь подготовительный период, жизнеспособность предприятия говорят, что нужно, может быть три месяца или шесть месяцев спустя постепенно высвобождается. В этом случае, следующий шаг для нашего экономического роста, обеспечивает очень важной движущей силой.
 
Лин Yun: не просто посмотреть на нового регистрационного ключа рывок корпоративного роста происходит, зависит от выживаемости
 
("CCTV Финансовый обзор" Комментатор)
 
Во-первых, данные же изменить до очень большой, может быть использован, чтобы описать выброса. Мы смотрим на данных за прошлый год, вероятно, около 8%, уже не просто, но первое полугодие данных составляет 50% вниз, эта сумма, представляющая очень большой.
 
Во-вторых, мы можем посмотреть на 1680000, эквивалент нашего бизнеса в настоящее время 12% семей, это отношение очень велико. Есть 10 миллионов человек в занятости, этот объем очень и очень большой. Таким образом, чтобы увидеть реформа этой системы уже принято рынок, и как хорошая новость, много людей, вовлеченных работу, и начать свой бизнес. Но теперь мы видим, что общая сумма данных или более чем одного, а затем критической выживания, выживания так много предприятий хау.
 
В-третьих, он может вырасти во что? До тех пор, как трава, или части, которые могут расти в дерево, которое может подпирать нашу экономику, поэтому спине есть две переменные, одна выживание, выживание в то, что ты есть.
 
Ма Юй: После же карты, но также пытаются уменьшить разрешение правительства после первого фото
 
("CCTV Финансовый обзор" Комментатор)
 
Студенты начинают снижение порога, но в будущем, вы можете сделать то, что вы смотрите на развитие вашей спиной. Существует также особенно важно, рисовая лапша Северо выпускников, относительно предпринимательской студентов, не имеющих профессиональные навыки, необходимые связи. Но студенты хотят, чтобы начать, или что научно-технический персонал предпринимательство, новые технологии, новые продукты, преимущество может быть более заметным. Опять же, если у вас есть только новые продукты, новые технологии, например, но у вас не хватает средств или офисные помещения, так вам нужны другие условия должны быть согласованы. Таким образом, после первой фотографии, после разрешения, с фотографиями, другие данные должны быть сведены к минимуму. Потому что все ссылки внутри в целом, мы должны попытаться уменьшить одобрение правительства.
 
Существует также проблема налог, для частного бизнеса, особенно малых и микропредприятий, только начал делать, если налоговая нагрузка слишком высока, то все вдруг он будет предан смерти это дело. В корпоративном зародыше, вы должны позволить ей расти в первую очередь, поэтому в этот раз, как правило, имеют очень низкую налоговую нагрузку, или даже нулевой налог, поэтому он вырос после того, как перейти собирать налоги дренаж рыбы. Тогда есть проблема финансирования для стартапов, финансирование очень большая проблема, один из его собственных средств в общем очень мало, если вы хотите больше, особенно в некоторых производственных предприятий, таких как сделать рынок, сделать продукцию, что тогда вам нужно больше внешнего финансирования, который требует, чтобы решить эти проблемы в большей степени на.
 
Лин Yun: Выберите делать то, что предприниматели действительно из курса высшей мере
 
("CCTV Финансовый обзор" Комментатор)
 
Я думаю, что студенты Пекинского университета открытые рисовой лапшой этом случае не очень типично, потому что они учатся профессиональные Рисовая лапша с не очень открытые отношения, но теперь, стимулы окружающей среды случиться молодых людей теперь есть предпринимательский импульс, с предпринимательской идеи, хотя так это не является типичным, но на самом деле типичный чувство времени, с 80-х годов, 90-х, или в начале 21-го века, несколько предпринимателей, которые сильно отличаются. Во-вторых, они играют очень новый, хотя он делает традиционный пищевой промышленности, но они играют очень новый, очень интересно, в том числе его в качестве члена, чтобы сделать вызов пряные деятельности, а также его родной город падает закрепиться кухни, так что есть хороший якорь.
 
В последние годы, в области венчурного капитала, источником средств от операций с иностранной местных, размер венчурного фонда является довольно большой, в том числе некоторых перечисленных компаний в настоящее время, но и в направлении голосов, может теперь также немного трудно положить точным, но по крайней мере с такой плодородной почве. Кроме того, формы частного финансирования в настоящее время более разнообразны сейчас, в том числе малых кредитных компаний, охранных предприятий, и так далее. Я думаю, что сегодня-предпринимателей с 80-х годов, 90-х годов, совершенно разных, после 2000 года, действительно, показывающей ситуацию, Baxianguohai, но я думаю, еще должны быть осторожны, когда все участвующие в предпринимательской деятельности, мы должны делать то, что, потому что на самом деле, скорость выведения относительно высоким, даже если даже наилучшая политика, устранение неизбежно, рыночная экономика должна быть устранена.
 
Ма Юй: Чтобы создать новое предприятие для окружающей среды развития предпринимательства
 
("CCTV Финансовый обзор" Комментатор)
 
Я начал делать, вы создаете среду для новых стартапов или развития малого и микро предпринимательства, поэтому некоторые необходимости для правительства предоставлять услуги, некоторые из которых находятся в нуждающихся в социальной поддержке.
 
На самом деле маленький микро-предприятия, например, включает в себя ряд научных и технических кадров, чтобы сделать высокотехнологичных компаний, в начале вы можете быть один или два человека, основной продукт делает, чтобы сделать исследование и развитие. В этом случае, принять полное корпоративная структура нереально. Например, если я хочу офисного секретаря, также бухгалтера, кассира, и что эти люди должны платить, но также необходимо офисное помещение, и что стоимость досрочного предпринимательства очень сложно себе позволить, но это предприятие должно. В этом случае, например номер социального обслуживания в ряде специализированных компаний, чтобы обеспечить. То, что эти предприниматели могут сосредоточиться на вещах, он должен сделать, а чем не делать эти тривиальное, не большой отношения вещь.
 
Лин Yun: под руководством правительства и скрининга рынки объединяются, чтобы хорошо
 
("CCTV Финансовый обзор" Комментатор)
 
Это эквивалентно всемогущего роль предприятий Explorer, так сам бизнес, чтобы достичь достаточного масштаба и достаточно маленький, чтобы умерить свой основной конкурентоспособности.Так называемый материально-техническое обеспечение, есть люди, которые, не так обойдется минимум, минимальный порог, этот тип особенно подходит для начинающих компаний, это может быть один или два человека, два или три человека в состоянии , после того, как медленно растут, могут быть изменения, вам нужно больше места, больше персонала, и т.д. из них является тип.
 
Другой тип крупномасштабных немного дольше, чем это, развитие некоторых из парковые сооружения, правительство также может сделать много работы, в том числе некоторые льготные меры, такие как снижение стоимости некоторых местах, налогообложения и некоторую поддержку. Если есть другая технология проект, вы также можете дать некоторые стимулы и так далее. Я думаю, что в этом раунде предпринимательства среди ведущих государственных ценных и скрининга, эти два механизма хорошо сочетаются.
 
Ма: способность правительства решить после нормативной предварительное одобрение не расположены в передней
 
("CCTV Финансовый обзор" Комментатор)
 
Возможность рыночных решений, можно решить предприятию, после того как правительство надзор может быть решена, не устанавливайте предварительное одобрение в передней, это тоже следующий шаг необходимо решать дальше. Это было позже в реформе системы коммерческого учета, и может быть более обеспокоены это, потому что это в настоящее время участвует в значительном числе государственных ведомств, потому что это время мы в основном связаны с промышленностью и торговлей, и что следующий шаг может включать разнообразие правительство департамента промышленности. Потому что есть также много вещей, все предварительное одобрение, и если вы не можете получить файл сертификата, вы все еще не можете сделать это дело.
 
В самом деле, если есть устранение механизм, который рынок, потребители имеют механизм связывания в этом бизнесе, где правительственная сторона, что вы можете попробовать поставить эту либерализации доступа к рынкам. Конечно, есть одна вещь, мы сказали усилить надзор и почтовые услуги, правительство должно делать. Вот некоторые вещи, чтобы сказать на стороне либерализации доступа на рынок, доступ и отпустите, или дать вам снизить порог, но я регулирование бизнеса, чтобы не отставать услуги, чтобы не отставать.
[возвращение]

 

关闭
Отслеживание груза

Напишите ваш трек номер

Microblogging Новости