简体中文 | русск ий

Горячая линия:0755-23096306

Новости Подробности

Ли Кэцян говорит вновь зарегистрированных предприятий: необходимость для правительства, чтобы решить эту проблему?
время:2014-07-29
25 июля утром, Ван Вэй Вэй сидя в конференц-зале Президиума городе Цзинань, Цзинань Huaxing ее как Enterprise Management Consulting, законный представитель ООО не знал, через несколько часов после она сказала премьер Ли Кэцян, лицом к лицу связь, но она думала, что он был просто обычным соответствующие руководители вызванные для участия в пресс-конференции.
 
Может быть, она не знала, 24 июля, 25, 2009, китайский премьер Ли Кэцян посещений в Цзинань, провинции Шаньдун, два в Техасе. И Ван Вэй Вэй присутствовал это поле, "Конференции", а когда это премьер-министр Ли Кэцян, чтобы посетить Шаньдун, специально созванной 10 только что зарегистрированный после реформы владельцев малых и микро бизнеса тематической дискуссии.
 
В это время реформы системы регистрации всесторонне продвигать регистрации почти пять месяцев, как реформировать эффективность, как последующая работа, чтобы сделать, это вопрос премьер-министр, чтобы рассмотреть.Форум, премьер-министр приехал прямо очередей из трех вопросов: что такое власть мы делаем бизнес? Какие продукты или услуги, предоставляемые? Нужно правительство, чтобы решить эту проблему?
 
10 малых и микро-предприятий для участия в форуме
 
Премьер-министр напомнил, форум, Ван Вэй Вэй сегодня по-прежнему возбужден, она не думала, что они могут общаться лицом к лицу с премьер-министром.
 
"Это было за день до полудня от работы, получил телефонный звонок, так на следующий день я взял ручку и пойти и промышленности Бюро для участия в пресс-конференции." Ван Вэй Вэй почувствовал, что на пресс-конференции в этом случае уже видели по телевидению, как владелец малого бизнеса себя, не будет иметь большого эффекта, так что она чувствует себя очень спокойно, не готовить ничего особенного.
 
На следующий день, даже сидя в конференц-зале, она все еще не была нервной, потому что до 10 вечера, персонал не был рассказал участникам, откровенно говоря, премьер-министр примет участие в форуме.
 
"Ежедневные Экономические известия" репортер узнал, что 10 участников малые и средние предприятия и микропредприятия, и вновь зарегистрированных после 1 марта провинции Шаньдун, "Торговля и промышленность 21" вносить изменения или капитала предприятия.
 
"В то время представители 10 малых и средних компаний, которые мы слышали, было Премьер-министр форума, в частности взволнован." Ван Вэй Вэй заявил "Ежедневные Экономические известия" репортер подчеркнул премьер-министр перед дверью, есть сотрудник прийти сказать вам, что, как и "спасибо партии, поблагодарил правительство", вид из вежливости является не сказать, что мы должны хотеть правительство, чтобы помочь проблемы, возникающие.
 
Журналисты узнали, что два года назад, имели некоторый опыт работы в Ван Вэй Вэй ушел в отставку со своего оригинального произведения, основатель этой Дирекция консалтинговой фирмы, специализирующейся в бизнесе в течение ряда малых и средних предприятий зарегистрировано подобные услуги.
 
"Я узнал в колледже делового администрирования, о создании этого агентства помогают компаниям регистрации бизнеса, налоговые агенты компании». Сказал Ван Вэй Вэй.
 
С этого года, полная реализация регистрации бизнеса реформы, то есть, как практиков отрасли, от своего имени и как микро- и малых предприятий, Ван Вэй Вэй, чтобы иметь право голоса в этой реформе.
 
"Мы и здесь, в Цзинань с 1 марта началась с марта по настоящее время почти пять месяцев раз, производительность нашей компании может почти сравняться с результатами прошлого года." Ван Вэй Вэй заявил журналистам.
 
Политика "последней мили" имеет важное значение
 
Вокруг в 10:00 на 25-м, Ли Кэцян и его окружение прибыл в город Цзинань промышленности, в третьем этаже бизнес-лобби, он почти пришел вести бизнес с каждым человеком, пожали друг другу руки.
 
Перед форум начал, из-за ограниченного времени, все попросили выступить под контролем в течение трех минут, в зависимости от того, в списке конференции, Ван Вэй Вэй должна быть последняя речь, вероятно, из-за ее возраста относительно мал.
 
Но на конференции, Ли Кэцян, чтобы закончить эти три простых вопроса После этого дамы-первых, так Ван Вэй Вэй будет говорить первым, и в итоге не следовать порядку в списке заранее подготовленной встрече говорить.
 
"С начала марта, регистрация начали реализацию реформы, которая имеет два важных реформ, то регистрируется системы на оплаченного системы подписки, чтобы побудить людей начать, то это отменить некоторые предварительное одобрение, в дом Я не могу рекомендовать эти реформы меры по ускорению реализации. ", сказал Ван Вэй Вэй представил.
 
В ответ на это предложение, ответы-премьер Ли Кэцян, как эти громоздкие процедуры, которые удалили его следует удалить, позволяя компаниям, чтобы работать бесперебойно и быстро поставить в них.
 
"Я делаю это для отрасли бизнес-услуг, это предложение также хорош для моей повседневной работы, для меня, стоимость устранения взад и вперед, для клиента, вы можете быстро запустить в клиентов отражены в моей проблеме, я консолидируются нажмите чтобы донести до премьер-министра. ", заявил журналистам Ван Вэй Вэй.
 
Для малых и микро-предприятий, регистрация предприятий реформировать удобство очевидно, также выгода для каждого бизнеса похвалы. Отлично Food Co., Ltd., законный представитель Цзинань Poly Lei Го также выступил на форуме по предложениям по регистрации бизнеса реформы.
 
"Я делал распределения продовольствия в этом вместе, я думаю, этот аспект процесса утверждения слишком много неприятностей." Гуо Лей сказал "Ежедневные Экономические известия" репортер, он предположил, что пищевые компании могут упростить одобрение OEM. Между тем, по его словам, "Иногда центральная документ, выданный то же самое, но интенсивность каждого местного реализации могут быть разными, не те же стандарты, предположил, что центральные четкие критерии, выполнение везде одинаковы."
 
Для реализации политики центрального, Ли Кэцян сказал, что для продолжения децентрализации, открытый выполнить его "первой мили" и "последнюю милю", чтобы устранить "препятствие", чтобы избежать перехвата дивиденды реформ, чтобы сотни тысяч предпринимателей, которые хотят люди более удобно добираться на рынке "билеты". Но также для улучшения регулирования и создания справедливых условий для рынка живого.
 
После реформы и реализации больше внимания
 
После реформ, малые и микропредприятия, создал компанию для выхода на рынок, а затем, как это сделать? Это также проблема первостепенной важности.
 
Гуо Лей заявил журналистам: "Многие компании в этом расслабленном состоянии приема, можем ли мы выжить, является премьер-министр очень переживал Премьер-министр думать в ходе данного исследования, чтобы увидеть, что другие потребности малых и микропредприятий в поддержку премьер-министр надеется, небольшие микро пришли в, нормальная смерть через конкуренцию исчезают, это необходимость, но гораздо больше, чем живых смерти, или для бизнеса, чтобы вернуться на плохо. "
 
Города Цзинань секретарь, сказал Цзя Цзе, Ли Кэцян Особую озабоченность вызывает реформа промышленной и коммерческой системы регистрации, регистрация предприятий, как "выброс", условия эксплуатации этих зарегистрированных компаний поучительно значение для других компаний, если эти компании приходят очень хорошо, будет стимулировать бизнес для достижения устойчивого последующей деятельности, долгосрочного развития.
 
Репортеры гребнечесанию 10 представителей бизнеса говорить открытие, которое имеет ряд представителей упомянутых в соответствующие фонды для поддержки малых и микро предприятий, сложных вопросов, таких как финансирование кредита.
 
Гуо Лей бизнес основан 11 июня, так что нет никакого дохода в этом вместе, это так, так трудно для него, чтобы получить кредит. При отсутствии доходов, банк потребует ", то бизнес-кредитов вы не должны делать?"
 
На этом форуме, Гуо Лей предположил, что интернет-банкинг малые и микро-предприятий, чтобы обеспечить необеспеченные кредиты и другие каналы. Ли Кэцян сказал в ответ, компании могут сделать это, правительство должно сделать лучшую работу.
 
Гуо Лей сделал предложение, она содержит информацию о проблеме высоких процентных ставок по кредитам МСБ, кредиты не взять так далее. Он предположил, что правительство не в состоянии осуществить кредитный механизм, создание нормальных рыночных кредитного механизма, с помощью таких средств, чтобы помочь малых и микро предприятий, чтобы получить кредиты.
 
Ли ответил, что нынешняя ситуация является создание такой системы кредитов в исполнительной заседании Госсовета 23 июля, но и путем создания правил кредитной системы предприятия.
 
"На самом деле, я уже упоминал о маленьких проблем с финансированием микро-предприятий в исполнительной встречи, что было упомянуто, я рекомендую реализация политики должна быть быстрее." Сказал Гуо Лей. (Корреспондент оригинальный золотой)
[возвращение]

 

关闭
Отслеживание груза

Напишите ваш трек номер

Microblogging Новости