简体中文 | русск ий

Горячая линия:0755-23096306

Новости Подробности

Сотрудничество с Sinopec Group, чтобы исследовать электронной коммерции ruentex
время:2014-07-29
Синьхуа Пекин, 29 июля (Репортер Чэнь Вэй Вэй Anbei) China Petroleum & Chemical Corporation объявила о 29-Китайская нефтехимическая Продажи Co., Ltd. и Ruentex Группа подписала рамочное соглашение о деловом сотрудничестве. В соответствии с соглашением, стороны будут осуществлять экспресс-магазинов шаговой доступности в нефтехимической совместной закупке товаров, чтобы сократить расходы, выбран в качестве пилота и сотрудничества для расширения сферы сотрудничества Шанхайский экспресс магазинах, электронной коммерции и исследовать O2O (онлайн и оффлайн взаимодействия) и другие деловое сотрудничество.
Официальный Sinopec продаж компании сказал, что внедрение стратегических партнеров, можно узнать из их философии, технической поддержки и профессиональных преимуществ, совместно способствовать быстрому развитию и расширению новых предприятий, открывая новые точки роста прибыли и повышения конкурентоспособности продаж компании и потенциала для устойчивого развития.
Партнерство с Sinopec Group ruentex слухи, что один из его инициатив по развитию направления смешанный реформы собственности. 30 июня, China Petroleum & Chemical Corporation объявила, что Sinopec продаж компании после реструктуризации, социальной и частного капитала, которые будут введены путем увеличения капитала.Цель достигается путем введения внешнего капитала, улучшения функционирования рынка и системы управления, повышения инновационного потенциала и жизненной силы, повышения конкурентоспособности и потенциала для устойчивого развития и стимулирования продаж компаний при переходе от поставщиков нефти на интегрированных поставщиков услуг.
Понятно, что, по состоянию на конец 2013 года, Sinopec имеет право топливо (газ) станции 30338, "EasyJet" бренд Круглосуточные магазины 23 431, быстрый рост ненефтяного бизнеса, в том числе магазинах, поставщиков электроэнергии, автомобильных услуг, реклама и так далее. В настоящее время Ruentex Группа осуществляет свою деятельность Darunfa инвестиций, привет продукты и летать скот Чистая розничная цепочек.
[возвращение]

 

关闭
Отслеживание груза

Напишите ваш трек номер

Microblogging Новости