简体中文 | русск ий

Горячая линия:0755-23096306

Новости Подробности

Вс Lijian: экономика Китая четыре "Новый бренд"
время:2014-07-29
Основной совет: не ставьте инновационного понимание науки и технологических инноваций, которые должны регулировать модернизации страны, как ожидается, управлять.
Экономика Китая находится в муках перестройки, темпы роста смены. В восхождение на гребне перевала, мы хотим, чтобы экономика четыре Китая "новый бренд."
Первый система бонусов. Если компания все еще ждет промышленного руководством правительства, то это означает, что он утратил наилучшую возможность развития. Успех Ма является то, что он вел направление развития отрасли, от этой тенденции, то, возможно, изменить будущий статус Китая полагаться на нескольких выдающихся китайских предпринимателей развивать прецедент стандартов, установленных на мировой арене. Так, на этой карте бонусной системе, правительство только нужно решить построения системы справедливой конкуренции, компании смогут рассчитывать на их собственных инноваций, отчаявшись найти свое место в весенний период.
Второй большой бонус демографический дивиденд. Хотя Китай стал море возвращающихся быть "феномен сосуществования и нехватки рабочей силы, но я просто думаю, что демографический дивиденд Китая существует в этих людей. Человеческие ресурсы являются американский колледж подавить наиболее конкурентное преимущество Китая, репатриантов стать" Море быть ", потому что они не мигранты действительно. Если Ма, Ма, эти выдающиеся предприниматели, чтобы поддержать этих людей, будущее развитие Китая будет иметь большие перспективы, но они еще не временный бонус потратить. Национальный приоритет должен заключаться в рассмотрении как молодые люди живут высыхают-первых, позвольте им предприятие.
Бонус ресурсов является третья карта. Хотя независимо от того, какие ресурсы, Китай не является дефицитным, но ясно одно: честная конкуренция, выживание наиболее приспособленных, чтобы бизнес не может позволить себе уйти с оккупированных ресурсов, бонусы ресурсов вышел, это то, что я понимаю, " реформа должна дивидендов ", потому что рыночное распределение ресурсов должно всегда быть решающим.
Хотя глобализация бонус говорили в течение многих лет, но для Китая, это новая карта, поскольку предприятия "выходить" в основном не выиграл бонус, сделанный незадолго до потребления ресурсов для участия в экспорте. Глобализация торговли услугами Шанхайской бонус FTA строить, это реальная стоимость нематериального интеллектуальной собственности, будущее китайского экспорта должен быть бренд, является мировым меркам, китайский патент.
Wenzhongqiujin Если мы не спокойно, увидел ИПЦ, PPI данные плохо, я вижу много местных проблем занятости, принять незамедлительные смягчения денежно-кредитной политики в ближайшее время направить инвестиции через промышленной политики, что, проходя мимо старого.
2014 Самое главное, чтобы увидеть отношения между правительством и рынок в состоянии видеть корыстные интересы государственных репрессий, в какой степени, ГП реформа может быть разработана к тому, что стадия. Исходя из этого, мы получили несколько ключевых слова: инновация драйверы, улучшение жизни людей.
Не ставьте инновационного понимание науки и технологических инноваций, которые должны быть модернизированы управлении страной, руководство не ожидается. Например, правительство США макроэкономическое управление денежно-кредитной политики, которая играла только карты, правительство просто нужно захотеть сделать это, пытается делать все прозрачность будет очень спокойно, для управления основными, как ожидается, корректировать социальные ожидания страны для той же цели. И наоборот, если органы местного самоуправления идея, идея центральное правительство, предприниматели идея, идея людей, это было бы полной потерять ситуации.
На улучшение жизни людей. Люди через "две сессии" от имени членов внес предложение движения центрального правительства, топ три стабильность цен, социального обеспечения и реформы здравоохранения. В этом случае, если вы не приступить к улучшению жизни народа от власти, но слепо реструктуризации, так что люди продолжают беспокоиться о своей собственной жизни и богатства, то, даже если экономическая политика реализуется, независимо от того, как предприниматели тогда делать выдающимся, эффект продуктивности до сих пор не может быть освобожден, стоимость развития экономики Китая будет только расти вперед.
[возвращение]

 

关闭
Отслеживание груза

Напишите ваш трек номер

Microblogging Новости